715993-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – BLB NRW Münster / D-NL Korps Münster / Datennetz - Gebäude 2 und 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / D-NL Korps Münster / Datennetz - Gebäude 2 und 3
BeschreibungDatennetz
Interne Kennung060-24-00466
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung800 St. vorkonfektionierte Datendosen (2xLC-Duplex) mit 15 bis 55 m Kabellänge; 900 m BR-Kanal; 1500 St. Schuko-Steckdosen; 7500 m NYM-Kabel;