2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MARCHES MOULEES ET GALETS ASSOCIES POUR LA MAINTENANCE DES ESCALIERS MECANIQUES DE MARQUE OTIS 513 NPE
Beschreibung: Le présent avis concerne la mise en place d’un accord cadre à bon de commandes avec un montant minimum et maximum pour la fourniture de marches moulées et les galets associés pour la maintenance des EM de marque OTIS 513 NPE des réseaux Métro et RER de la RATP, sur une durée de 36 mois.
Interne Kennung: DHA_2024M2E20677
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42419530 Teile für Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE MARCHES MOULEES ET GALETS POUR LA MAINTENANCE DES ESCALIERS MECANIQUES DE MARQUE OTIS 513 NPE DES RESEAUX METRO ET RER DE LA RATP
Beschreibung: Le présent avis concerne la mise en place d'un d'accord cadre à bons de commande portant sur la fourniture de marches moulées et les galets associés pour la maintenance des escaliers mécaniques de marque OTIS 513 NPE des réseaux Métro et RER de la RATP sur une durée de 36 mois . La fourniture des marches moulées comprendra systématiquement les galets de marches et les galets de marche peuvent être fournies au titre de cette consultation. Cet accord-cadre à bon de commandes porte sur un montant minimum et maximum correspondant à 7 340 marches maximum et à 3260 galets maximum qui constituent le montant maximum du marché. Le montant minimum du marché correspondant à 70 % du maximum.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications pourront être apportées au marché, conformément aux articles R2194-1 à R2194-9 du Code de la Commande Publique.