715998-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzfällung – Rahmenverträge Holzernte 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Holzernte 2026
BeschreibungHolzernte komplett 2026
Interne Kennung2025FB14-049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzernte komplett im Forstbezirk Eibenstock
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption