See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ET EXTENSION DE L'ECOLE DE LA FRATERNITE
Beschreibung: Ce marché est conclu dans le cadre de l'opération de rénovation thermique et fonctionnelle, et extension de l'école de la Fraternité
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2 TERRASSEMENTS-VRD
Beschreibung: LOT 2 TERRASSEMENTS-VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 3 GROS OEUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: LOT 3 GROS OEUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 4 CHARPENTE BOIS - BARDAGE - COUVERTURE
Beschreibung: LOT 4 CHARPENTE BOIS - BARDAGE - COUVERTURE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 5 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 5 ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: LOT 6 ECHAFAUDAGES - RAVALEMENT DE FACADE - ITE
Beschreibung: LOT 6 ECHAFAUDAGES - RAVALEMENT DE FACADE - ITE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 7 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Beschreibung: LOT 7 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: LOT 8 METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: LOT 8 METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: LOT 9 CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS - PEINTURE
Beschreibung: LOT 9 CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS - PEINTURE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: LOT 11 REVETEMENT DE SOLS DURS -FAÏENCE
Beschreibung: LOT 11 REVETEMENT DE SOLS DURS -FAÏENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 12 REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: LOT 12 REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: LOT 13 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 13 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: LOT 14 ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Beschreibung: LOT 14 ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT 15 AMENAGEMENTS PAYSAGERS - REVETEMENTS - AIRES DE JEUX
Beschreibung: LOT 15 AMENAGEMENTS PAYSAGERS - REVETEMENTS - AIRES DE JEUX
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Los: LOT-0014
Titel: LOT 16 APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: LOT 16 APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen