2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et petits matériels de nettoyage
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien et petits matériels de nettoyage pour le nettoyage de l'ensemble des bâtiments et équipements communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de la Ville
Beschreibung: Services de la Ville
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Centre aquatique
Beschreibung: Centre aquatique
Interne Kennung: LOT 02