See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 551921-2023
Interne Kennung: GIV-2023-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: LV 115 Fliesenarbeiten Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet die Fliesenarbeiten im UG-2.OG Wesentliche Leistungen: 80 qm Bodenfliesen 80 qm Wandfliesen 100 m Sockelfliesen
Interne Kennung: LOT-0000