716023-2023 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Frischkost für 58 städt. Tageseinrichtungen für Kinder Los 1 - 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frischkost für 58 städt. Tageseinrichtungen für Kinder Los 1 - 4
Beschreibung: Belieferung mit Frischkost-Lebensmitteln
Vorherige Bekanntmachung: 631930-2023
Interne Kennung: 56-41-021746100-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Region 1
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Einkaufslisten Los 1 - 4. Los1= Frischkost für Region 1 mit derzeit ca. 12 Tageseinrichtungen und 1 Außenstelle (TE)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Region 2
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Einkaufslisten Los 1 - 4. Los 2= Frischkost für Region 2 mit derzeit ca. 14 Tageseinrichtungen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Region 3
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Einkaufslisten Los 1 - 4. Los 3= Frischkost für Region 3 mit derzeit ca. 16 Tageseinrichtungen und 1 Außenstelle (TE)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Region 4
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Einkaufslisten Los 1 - 4. Los 4= Frischkost für Region 4 mit derzeit ca. 13 Tageseinrichtungen und 1 Außenstelle (TE)
Interne Kennung: LOT-0004