2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
Beschreibung: Exploitation d'un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois. Le service fonctionne d'arrêt à arrêt et via une centrale de réservation. Les itinéraires, les horaires de passage et l'activation des dessertes sont déterminées en fonction des demandes exprimées. Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois et arrêts définis hors CCSA (liste en annexe)
Interne Kennung: 2025-10-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation d’un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois
Beschreibung: Exploitation d’un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois. Le service fonctionne d’arrêt à arrêt et via une centrale de réservation. Les itinéraires, les horaires de passage et l’activation des dessertes sont déterminées en fonction des demandes exprimées. Lieu(x) d’exécution : Territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois et arrêts définis hors CCSA (liste en annexe dans le CCP)
Interne Kennung: 2024-11-27