716056-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BWK : Neubau Multifunktionsgebäude, Möbeleinbauten (22 E 0274)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 0274
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möbeleinbauten (22 E 0274)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möbeleinbauten für den Neubau des Multifunktionsgebäudes und Schifffahrtsmedizinischen Instituts auf dem Gelände des Bundeswehrkrankenhauses.
Leistungsumfang:
Lieferung und Montage von Möbeleinbauten.
Mengenübersicht:
36 Stück Schrankanlagen
17 Stück Tresenanlagen mit Mineralwerkstoffverkleidung
83 Stück Umkleideschrankanlagen
21 Stück Küchenzeilen inkl. Geräten
14 Stück Wandgarderoben
26 Stück Wandschutz hinter Desinfektionsmittelspendern
15 Stück Schrankanlagen mit integrierten Wasserspendern (Spender bauseits)
96 Stück Wandschutz hinter Waschbecken