716059-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in Fahrschulen – Fahrsicherheitstraining Vierrad Hochgeschwindigkeit bei einer Bundesbehörde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrsicherheitstraining Vierrad Hochgeschwindigkeit bei einer Bundesbehörde
Beschreibung: Fahrsicherheitstraining für Hochgeschwindigkeiten für eine Bundesbehörde
Vorherige Bekanntmachung: 491057-2023
Interne Kennung: 341-2023-0299
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertrag mit einer Laufzeit von 1 Jahr und der Möglichkeit zu einer 5-maligen 1-jährigen Verlängerung. Insgesamt ca. 162 Teilnehmer aufgeteilt auf 9 Termine à 3 Gruppen à 6 Teilnehmer pro Jahr.
Interne Kennung: LOT-0000