See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules destinés au service mobile d'urgence et de réanimation (SMUR) et aménagement
Beschreibung: Concerne la fourniture de véhicules destinés au service mobile d'urgence et de réanimation (SMUR) et aménagement pour le compte du Centre Hospitalier de Saint-Dizier.
Interne Kennung: 2024/GHT5/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et aménagement d'un véhicule SMUR type "SUV" pour le CH de Saint-Dizier
Beschreibung: Concerne la fourniture de véhicules destinés au service mobile d'urgence et de réanimation (SMUR) et aménagement pour le compte du Centre Hospitalier de Saint-Dizier