2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Umzugs- und Transportdienstleistungen sowie Räumungsarbeiten für Unterkünfte für Geflüchtete und Führung des Lagers der Abteilung 50-6 des Sozialamts
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Umzugs- und Transportdienstleistungen sowie Räumungsarbeiten für Unterkünfte für Geflüchtete und Führung des Lagers der Abteilung 50-6 des Sozialamts mit einer Laufzeit vom 01.04.2024 - 31.03.2026 mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils ein Jahr
Interne Kennung: 2023-425-De-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Umzugs- und Transportdienstleistungen sowie Räumungsarbeiten für Unterkünfte für Geflüchtete und Führung des Lagers der Abteilung 50-6 des Sozialamts mit einer Laufzeit vom 01.04.2024 - 31.03.2026 mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils ein Jahr.
Interne Kennung: LOT-0000