716076-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fluganzüge – Fliegerkombination Tropen, beige VS und Fliegerkombination Bw, sage green, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliegerkombination Tropen, beige VS und Fliegerkombination Bw, sage green, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Fliegerkombination Tropen, beige VS, ASD Nr. 41860F und Fliegerkombination Bw, sage green ASD Nr. 41865D im Zeitraum vom 01.11.2024 bis 31.10.2028
Interne KennungBWBM-2024-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18132200 Fluganzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18132000 Flugkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliegerkombination Tropen, beige VS und Bw, sage green, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFliegerkombination Tropen, beige VS Mindestbestellmenge: 100 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.700 Stück Maximalmenge: 3.640 Stück Fliegerkombination Bw, sage green Mindestbestellmenge: 1.810 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.700 Stück Maximalmenge: 16.263 Stück
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18132000 Flugkleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
LosLOT-0002
TitelFliegerkombination Bw, sage green, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFliegerkombination Bw, sage green Mindestbestellmenge: 1.810 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.700 Stück Maximalmenge: 16.263 Stück
Interne KennungLOT-0002