See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un système continu et intensifié d’extrusion avec accessoires refroidissants
Beschreibung: Acquisition d’un système continu et intensifié d’extrusion avec accessoires refroidissants
Interne Kennung: PPP0K1-1592/5279/2025.1592
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.1592_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (poste 2: - Répondant à la directive 2006/42/CE ; - Protecteurs mobiles, de construction solide, et ne créant pas des dangers supplémentaires ; - Sécurité supplémentaire contre contournement ou désactivation faciles. poste 3 : - Permettant la mutation aisée de la sonde d’un secteur de la machine de mise en œuvre vers une autre - A raccordement rapide et sans danger)