Brandschutz uPva inklusive Tiefbau; Los1 Isartor, Los2 Rosenheimer Platz
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI39901
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45343100 Brandschutzarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherung diverser Sparten
Spezialtiefbau
Baugrubenverbau, Rückverankerungen
Unterirdischen Technikgebäudes
Entrauchungsschacht zw. Bahnsteig bis GOK inkl. Deckendurchbrüche in Tunneldecke
Aufzugsschachts für Nachrüstung einer neuen Aufzugsanlage zw. Bahnsteig u. GOK inkl. Deckendurchbrüche i. d. Td. best. Stbw
Brandschutztüren / Brandabschottung