2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux : Parking Victor Hugo et du Kursaal sis à Sète (34)
Beschreibung: Accord-cadre de services au sens des articles L1111-4 du CCP. Il est à bons de commande au sens de l'article de l'alinéa 2 de l'article R2162-2 du CCP. Il est monoattributaire. Il est conclu sans minimum mais avec un maximum au sens du 2° de l'article R2162-4 du CCP. La durée de validité initiale de l'accord-cadre est d'un (1) an à compter de sa notification au titulaire. L'accord-cadre est reconductible trois (3) fois par périodes successives d'un (1) an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22359