2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas et gouters en liaison froide (crèches)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la confection et la livraison des repas et goûters en liaison froide pour 4 crèches du territoire de la CCPHVA : - Crèche d’Aumetz : 5 route d’Audun-le-Tiche 57710 Aumetz - Crèche de Villerupt : 6 rue Henri Barbusse 54190 Villerupt - Crèche Audun-le-Tiche rue Paul Roef 57390 Audun-le-Tiche - Micro-crèche Les petits robinsons, 1 Chemin de l'orvet fragiile 54190 Villerupt Quatre textures de repas différentes seront demandées : - Texture lisse (enfant) - Repas avec petits morceaux (enfant) - Repas morceaux (enfant) - Repas adulte La composition et la quantité de chaque catégorie de repas seront adaptées à des enfants de 3,5 mois à 6 ans ou des adultes. Trois types de goûters seront proposés avec des compositions et des quantités adaptés aux enfants de 3,5 mois à 6 ans.
Interne Kennung: PPP1K5-43/5046/2507-AOO-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2507-AOO-FCS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten