Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Erfüllungsort
Stadt: Hasselt
Postleitzahl: 3500
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Hasselt (BE224)
Land: Belgien