716096-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inventarversicherung für die Stadt Troisdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inventarversicherung für die Stadt Troisdorf
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung für die Stadt Troisdorf
Interne Kennung25122 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersicherung der Gefahren Feuer, Leitungswasser, Sturm, Überschwemmungen und Einbruchdiebstahl für das Inventar
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVersicherung der Gefahr böswillige Beschädigungen
Interne Kennung2