Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung für die KKH für das Lieferjahr 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65310000 Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für die Hauptverwaltung und die Niederlassungen der KKH für das Lieferjahr 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung für die Hauptverwaltung der KKH für das Lieferjahr 2023
Stromversorgung für die KKH für das Lieferjahr 2023
Los-Nr.: 2
Stromversorgung der Niederlassungen der KKH für das Lieferjahr 2023