716123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Rahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte in den Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungFB 24.3.3-L-21/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen01.02.2026 bis 31.12.2026 mit der optionalen Verlängerung zu den gleichen Konditionen um jeweils ein weiteres Jahr bis maximal 31.12.2028