716125-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Service- und Wartungsverträge für insgesamt fünf Short-Read Höchstdurchsatz-Sequenzierer
Referenznummer der Bekanntmachung: INST37/1049-1, INST216/981-1, INST257/605-1 (A940)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Angeboten werden sollen Service- und Wartungsverträge für Jahr 5 und 6 für insgesamt fünf im Jahr 2018 beschaffte Short-Read Höchstdurchsatz-Sequenzierer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung