716127-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – ARV Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
BeschreibungAbrufvertrag 2026 - 2028 Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
Interne KennungK-2025-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWarnschutz- Arbeitsbekleidung PSA
BeschreibungWarnschutz- Arbeitsbekleidung PSA
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
LosLOT-0002
TitelS3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 1
BeschreibungS3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 1
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
LosLOT-0003
TitelS3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 2
BeschreibungS3 Arbeitsschutzstiefel Alternative 2
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelS3 Stiefel und Schuhpflege
BeschreibungStiefel- und Schuhpflegemittel
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39812200 Schuhcremes
LosLOT-0005
TitelSchutzhandschuhe
BeschreibungSchutzhandschuhe
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
LosLOT-0006
TitelUV-Zeckenschutz
BeschreibungUV- und Zeckenschutzmittel
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 33711500 Hautpflegemittel
LosLOT-0007
TitelHelm und Sprechfunk
BeschreibungSchutzhelme und Sprechfunk
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
LosLOT-0008
TitelHautschutzmittel
BeschreibungHautschutzmittel
Interne KennungLOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 33631200 Emollentia und Hautschutzmittel
LosLOT-0009
TitelSicherheitsausrüstung für Arbeiten am Hang
BeschreibungSicherheitsausrüstung für Arbeiten am Hang
Interne KennungLOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 34328300 Sicherheitsgurte