716136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Fahrgestell mit Auf- & Ausbau und Beladung (Los 1) sowie einer Mulde (Los 2) von einem Wechselladerfahrzeug (Trägerfahrzeug) für den Wetteraukreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestell mit Auf- & Ausbau und Beladung (Los 1) sowie einer Mulde (Los 2) von einem Wechselladerfahrzeug (Trägerfahrzeug) für den Wetteraukreis
BeschreibungFahrgestell mit Auf- & Ausbau und Beladung (Los 1) sowie einer Mulde (Los 2) von einem Wechselladerfahrzeug (Trägerfahrzeug) nach DIN 14502, DIN 145050, DIN EN 1846 und DIN 14505 für den Wetteraukreis
Interne Kennung25-2-222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Auf- & Ausbau und Beladung
BeschreibungFahrgestell mit Auf- & Ausbau und Beladung (Los 1) von einem Wechselladerfahrzeug (Trägerfahrzeug) nach DIN 14502, DIN 145050, DIN EN 1846 und DIN 14505 für den Wetteraukreis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMulde
BeschreibungMulde (Los 2) von einem Wechselladerfahrzeug (Trägerfahrzeug) nach DIN 14502, DIN 145050, DIN EN 1846 und DIN 14505 für den Wetteraukreis
Interne KennungLOT-0002