2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le Groupement de commandes Ville et CCAS de Colombelles procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 4 lots.
Interne Kennung: 2025_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: Lot 4