716178-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Wohnheimen – Neubau AHBasel – stationäre Jugendeinrichtung BKP 221.2 Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau AHBasel – stationäre Jugendeinrichtung BKP 221.2 Fenster
Beschreibung: Neubau AHBasel – stationäre Jugendeinrichtung BKP 221.2 Fenster
Vorherige Bekanntmachung: 478225-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262322
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen