See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Rainbach Nord-Staatsgrenze bei Wullowitz- Prüfgeologie Planungsphase Bauprojekt
Beschreibung: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Rainbach Nord-Staatsgrenze bei Wullowitz- Prüfgeologie Planungsphase Bauprojekt
Vorherige Bekanntmachung: 112358-2025
Interne Kennung: ProVia-ID:131542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Rainbach Nord- Staatsgrenze bei Wullowitz- Prüfgeologie Planungsphase Bauprojekt
Beschreibung: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Rainbach Nord- Staatsgrenze bei Wullowitz- Prüfgeologie Planungsphase Bauprojekt
Interne Kennung: ProVia-ID: 131542
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2.1 Prüfung der Ausschreibungsoperate Hauptbauleistungen 2.2 Prüfung der Ausschreibungsoperate für die Baugrunderkundung 2.3 Prüfung der Objektberichte Kategorie 3 2.4 Prüfung der Objektberichte Kategorie 4