See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales du territoire du Grand Dole
Beschreibung: Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales du territoire du Grand Dole
Interne Kennung: M012525L01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720611
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 3 tranche(S). - Tranche ferme - Tranche optionnelle 1 : Approbation du zonage d'Eaux Pluviales - Tranche optionnelle 2 : Création d'outils de communication et de sensibilisation autour du schéma directeur et du zonage