716189-2025 - Ergebnis
Österreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – bp4b personaldienstleistung gmbh, Quartal 4/2025 in "dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: bp4b personaldienstleistung gmbh, Quartal 4/2025 in "dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Beschreibung: bp4b personaldienstleistung gmbh, Quartal 4/2025 in "dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Interne Kennung: Akt. Nr. G23144840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-8506
Titel: bp4b personaldienstleistung gmbh, Q4/2025, Arbeitskräfteüberlassung
Beschreibung: bp4b personaldienstleistung gmbh, Q4/2025, Arbeitskräfteüberlassung
Interne Kennung: 5