71620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Hybrid-Arbeitsplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHybrid-Arbeitsplatz
BeschreibungIm Rahmen der Sicherstellung des Versorgungsauftrages der UMR ist die Herrichtung eines Hybrid-OPs für Neuro-, gefäß- und allgemeinchirurgische Operationen geplant Gegenstand der Beschaffung ist die Lieferung und Montage der für diese Maßnahme geplanten Angiographieausstattung mit einem monoplanen, deckengehängten Untersuchungssystem mit großflächigem Detektor, mit maximal möglichen Freiheitsgrade
Interne Kennung23E0267R
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24E0267R