2. Verfahren
Verfahren
Titel: B.1.04 PP-West, Baumeisterarbeiten, Tiefbauarbeiten, Rückbauarbeiten, Werkleitungen, Elektroinstallationen
Beschreibung: B.1.04 PP-West, Baumeisterarbeiten, Tiefbauarbeiten, Rückbauarbeiten, Werkleitungen, Elektroinstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269312