716257-2022 - ErgebnisDeutschland-Gunzenhausen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Mittlere Löschfahrzeuge MLF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei baugleichen Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25 bestehend je aus einem Straßenfahrgestell (zul. Gesamtmasse max. 7.500 kg) und einem Fahrzeugaufbau mit aufbauintegriertem Mannschaftsraum
2 Beladungen für 2 MLF
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Mittleres Löschfahrzeug MLF nach DIN 14530-25