716266-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fil. Leipzig, Sanierung Ausbau Technik (SAT)/M/, Technische Ausrüstung HKLS
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/0010354
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergonomische Münzgeldbearbeitung und Durchbruchspläne im Rahmen des Projekts "Sanierung Ausbau Technik / M7" in der Filiale Leipzig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung