716269-2022 - ErgebnisDeutschland-Donaueschingen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr Donaueschingen, Abteilung Pfohren, HLF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-40-L-e
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerwehr Donaueschingen, Abteilung Pfohren
Lieferung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10) nach DIN 14530-27
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehr Donaueschingen, HLF 10 Los 1: Fahrgestell
Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehr Donaueschingen Los 2: Aufbau
Feuerwehrtechn.Beladung
Los-Nr.: 3
Feuerwehr Donaueschingen Los 3: Beladung
Tragkraftspritze
Los-Nr.: 4
Tragkraftspritze für HLF 10
Rettungssatz u. Zubehör
Los-Nr.: 5
Rettungssatz und Zubehör für HLF10
Atemschutz
Los-Nr.: 6
44611200 Atemschutzgeräte
Atemschutz für Neuanschaffung HLF10