See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 57/65/0/25/007 - Ter beschikking stellen van tractie voor de behandeling om rijm en ijsvorming te voorkomen op het Infrabel-net. Raamovereenkomst
Beschreibung: Ter beschikking stellen van tractie voor de behandeling van bovenleiding ter preventie van rijm- en ijzelvorming.
Interne Kennung: 5765025007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 57/65/0/25/007 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung