716277-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Call-Center
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimsvergabe Call-Center Aktion Strom- und Gas
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/Verg/2802
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79512000 Call-Center
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Call-Center Dienstleistungen zur Einführung und Umsetzung der Strom- und Gaspreisbremse im Bereich der Bestands- und Neukundenverträge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung