See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb.3522 - Fliesenarbeiten
Beschreibung: Boden- und Wandfliesen
Vorherige Bekanntmachung: 566056-2023
Interne Kennung: VOB-142-23-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 44111700 Fliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenfliesen 25/25 cm, lichtgrau: ca. 60 m2. Bodenfliesen 25/25 cm, schwarz: ca. 55 m2. Bodenfliesen Spaltklinker ergänzen, 24,5/12 cm: ca. 30 m2. Wandfliesen 50/25 cm, weiß: ca. 31 m2. Wandfliesen 100/50 cm und Zuschnitte daraus, schwarz: ca. 28 m2. Verbundabdichtung Bodenflächen W2-I, einschl. Dichtbänder: ca. 115 m2. Elastische Fugen: ca. 350 m. Untergrundausgleich Boden selbstverlaufend: ca. 115 m2. Ergänzungen mit Kunstharzestrich: ca. 22 m2.
Interne Kennung: LOT-0000