See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE : RENOVATION DE LA PISCINE MUNICIPALE
Beschreibung: La Commune de Seyssinet-Pariset souhaite réaliser la rénovation énergétique globale, accompagnée d'améliorations fonctionnelles, et la remise aux normes de sa piscine municipale, située 9 Allée des Glycines (38170). Cette piscine couverte de type « Caneton » est constituée d'un seul bassin de 25 mètres et d'une zone de vestiaires
Interne Kennung: 202405
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1582138