716292-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten DIN 18353, BA 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kugelstrahlen Betondecken 300 m2
sowie Liefern und Einbauen von:
Feuchtigkeitsabdichtung 325 m2
Dämmung PUR 898 m2
Dämmung EPS 1.927 m2
Trittschalldämmung 1.356 m2
Zementestrich 2.288 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung