71631-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Orthofotos Vorarlberg 2022 - 2025: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrthofotos Vorarlberg 2022 - 2025: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Beschreibung2025 (4. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2021/S 206-537841: Orthofotos Vorarlberg 2022 - 2025: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Interne Kennung92587
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-4657