716318-2024 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – System Level Burn-In Test System - PR733127-3340-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem Level Burn-In Test System - PR733127-3340-W
BeschreibungSystem Level Burn-In Test System
Interne KennungPR733127-3340-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc of System Level Burn-In Test System
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 / 6.4 BIB Insertion Counter 3 / 10.2 Burn-In Board Design and Manufacturing 4 / 10.3 Warranty extension of 24 months (total 36 months) 5 / 10.4 Process and maintenance training for at least two process engineers and two hardware engineers 6 / 10.5 Burn-In Test System incorporates a UPS in case of main power line failure to keep system running 7 / 11.22 Set of consumable parts (lamps, orings, valves, etc.) to cover the warranty period 8 / 11.23 Source inspection around 2 weeks before delivery