See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La presente consultation a pour objet la fourniture de produits d’hygiene et d’entretien aux etablissements FILIERIS
Beschreibung: La presente consultation a pour objet la fourniture de produits d’hygiene et d’entretien aux etablissements FILIERIS
Interne Kennung: AO25NA0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831600 Toilettenreiniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Produits Nettoyants/Detergents/Desinfectants/Lessiviels et autres
Beschreibung: Produits Nettoyants/Detergents/Desinfectants/Lessiviels et autres
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Hygiene et essuyage (ouates)
Beschreibung: Hygiene et essuyage (ouates)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Materiels de nettoyage
Beschreibung: Materiels de nettoyage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Dechets et consommables
Beschreibung: Dechets et consommables
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Desodorisant/insecticides/autres
Beschreibung: Desodorisant/insecticides/autres
Interne Kennung: 5