2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau- und Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbau- und Schlosserarbeiten
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2023-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: MEtallbau- und Schlosserarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Veränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben