2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d’un nouveau COD au 6ème étage du bâtiment « anciennes archives » de la Préfecture de la Meuse
Beschreibung: Création d’un nouveau COD au 6ème étage du bâtiment « anciennes archives » de la Préfecture de la Meuse
Interne Kennung: pra043199cod
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot TCE