2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES VEGETEAUX ISSUS DES DECHETERIES
Beschreibung: TRAITEMENT DES VEGETEAUX ISSUS DES DECHETERIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des végétaux issus du Centre de transfert de Bellevue
Beschreibung: cf. Document de marché
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Chargement, transport et traitement des végétaux issus de la déchèterie de Montreuil- Bellay
Beschreibung: cf. Document de marché De manière concomitante à l'évacuation des végétaux, le titulaire devra réaliser la prestation de gerbage des inertes et des briques plâtrières stockés sur la plateforme ainsi que leur chargement dans les caissons de la SPL. Le titulaire devra assurer cette prestation sans endommager le matériel de la SPL et en faisant attention à la surcharge des caissons.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des végétaux issus des déchèteries
Interne Kennung: Lot 3