Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Graz (AT221)
Land: Österreich
Zusätzliche Informationen: Steiermark
Geschätzte Dauer