17 E 050 - Schlosserarbeiten 1 - Troanlagen - Metallbauarbeiten DIN 18360
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 108-216426
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421148 Einbau von Toren
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
22 N 151 Auftragsänderung zu Schlosserarbeiten 1 Toranlagen - Metallbauarbeiten DIN 18360
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Liefern und montieren von Hub-Staffel-Toranlagen inkl. Elektroverkabelung in zwei Bauabschnitten:
Bauabschnitt 1: ca. 32 Stück
Bauabschnitt 2: ca. 31 Stück