See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung AFZ-System für das Redesignprojekt Linienstern Mühldorf LSM2025+
Beschreibung: Ausrüstung mit Automatischer Fahrgastzählung (AFZ) für 9 Fahrzeuge der BR 628 und 17 Fahrzeuge der BR 642
Interne Kennung: 2473197
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001