See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Linoleum (BA 1)
Beschreibung: Anbau an das bestehende Schulgebäude und Teilsanierung der Grund- und Mittelschule Lam im Rahmen eines 1. Bauabschnitts hier: Bodenbelagsarbeiten Linoleum
Interne Kennung: 1851-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bodenbelag aus Linoleum: ca. 390 m² Ahorn Sockelleisten: ca. 245 m Einpflegen der Linoleumbeläge: ca. 390 m² Fertige Beläge abdecken: ca. 390 m²