2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sand - Planaterrastrasse Los 1 Spülbohrung
Beschreibung: Sand - Planaterrastrasse Spülbohrung 1 km am Stück
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269472
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten